Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 20:53   #8
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
а тем не менее - бывает и такое как было на днях... да я про проигрышь федора.

запощу что человек сказал - я согласен в каждом слове.

SHAMROCK. mixfight.ru

ЭЗх. заснул в 5 утра, со ЗНАНИЕМ, что встану и прочитаю о победе. Но клянусь, мне что-то внутри шептало, что он проиграет, я даже представлял, как встану и прочитаю о поражении. Я даже хотел написать здесь, что у меня предчувствие о проигрыше, но оно здесь было бы неуместным. ФЁДОР!! ТАКОГО ВЕЛИКОГО БОЙЦА НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ И ИНШААЛЛА НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ. ТЫ ЛЕГЕНДА. Как же я скучаю по Фёдору из 2002, 3, 4 ,5. Здесь кто-то говорил, что он с Роджерсом был вял, я согласен, вообще очень чувствуется контраст между ранними боями и недавними. Там он был другим, да и всё там было другое, всё окружающее другое, столько внимания не было, и он БЫЛ ПРОСТО ЗВЕРЕМ, сейчас же прям приелись, наверное, Феде все эти фото, съёмки, нет того дробильного аппарата, что был ранее, как же он всех дербанил, я всегда буду восхищаться теми боями, но время идёт, и даже такие каменные люди, как Фёдор, оказались ЛЮДЬМИ. Нам хотелось верить в фантастику, что Фёдор будет долбить и долбить всех, как раньше, но так не бывает, человек слаб по своей природе и изменчив, и Фёдор этому пример. Как бы ни говорили там об ошибках, но это мне кажется закономерным - после стольких побед должно быть и поражение, а тут уже на выбор Фёдора, либо он ПАШЕТ СЕЙЧАС, КАК ЛОШАДЬ, но не только на "физику", ДУХОВНО НАСТРАИВАЕТСЯ и вспоминает ТОГО МОЛОДОГО ЕМЕЛЮ, либо просто спокойно уходит, он всё равно остаётся величайшим человеком в мире, будь у него хоть ещё 10 поражений. Выбор за ним. Я просто в шоке до сих пор.
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы