Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 14:22   #110
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Послать на*** и я тебя могу невопрос , не знаю твоего возраста , поэтому назову тебя после твоих наглых необоснованных слов просто замашистым пиздоболом , при этом почему то очкующим , что ему кто то помешает возить эклипсы ))))
И раз уж пошло обсуждение свежести ввозимых машин, то посмею напомнить , что ты же свалил от хозяина и начал работать на себя , заматывать научился смотрю , красава , правда клиенты чёт говорят , что качество упало
А по поводу резерва можно ли показать , что была выяснена цена и тип запчасти , прежде , чем ставить резерв или произошло как зачастую бывает , и против чего я лично борюсь в клубе - куча резервов ?
И да , имхо , нравятся всем сладенькие только , судя по отзывам и неадекватной реакции на запрос по енциального клиента , при этом странном отношении к москвичам смею предположить , что у вас чего то сильно недоставало в детстве Али завидуете чему ? Может стоит начать расти над собой и научиться держать себя в руках , выражая своё мнение без мата , тем паче , что все мы разные , но нас объединяет дсм клуб
Или это не про вас ?
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 02.08.2017 в 14:29..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы