Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 14:14   #12
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Ром,не знаю нафиг она мне нужна,но она мне почему то нравится.Мне нравится ее просторный салон,нравится ее торпеда с приборами.А Крузак кстати не машина,а гавно!!!У меня рабочая 150 Прадо,это пипец какой то.Двигатель четыре литра,когда кондей включаешь,она вообще не едет.Ехал с при открытым окном по кочкам,думал стекло нафиг вывалится,дрожит просто пипец как.Торпеда,это ваще пиз..ец какой то.Я не понимаю,зачем было делать посередине эту тумбочку,реально раздражает.Купили ее в салоне новой три месяца назад,уже накатал 18.000.
Леш,для конкретного месива грязи у меня есть Дефендр короткий,а эта что бы например если пробка,то я смог по обочине и летом и зимой объехать,на Спорте у меня с этим проблем не было,и на Трибеке думаю не будет,да и что бы шашлычки поджарить можно было подъехав чуть ближе к воде.Вообщем так как то.Вранглер у меня кстати был в 2003 году,тобуретка та еще,очень жесткая.
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы