Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 02:44   #3
Sgw32
 
Аватар для Sgw32
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Москва
Имя: Фёдор
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 8
1) Жижа ушла, к счастью, все же видимо уже тогда, когда я видел легкий пар из под капота и шипение. До этого просто машина как то слегка начинала перегреваться после продолжительной езды. Я думал датчик температуры глючит, но нет, то было гораздо хуже. Сложно сказать, сам надеюсь очень, что двигатель не перегрел. Стрелка в зашкал не уходила, только в последний раз ушла - когда пробило радиатор. С тех пор не заводил.

2) Это интереснее. Для этого там кнопка WDO Lock? Как ей вообще пользоваться? Похоже на неё. По схеме я смотрел, там отдельный блок на пассажира, отдельный на водителя. Контакты переключателя чистил, они в норме.

3) Ок
4) Колхоз, причём жуткий. Ну, я конденсатор ещё от себя добавил - хотя бы песня теперь не сбивается. А магнитола с ДВД, большая. Жрёт 1А даже в режиме покоя включённая. Крч трешовая она... Надо другую

5)Ок, спасибо. Я думаю там все ок, он очень логичные вещи пишет. Если газовать - растёт давление и медленно падает.

6) Снял уже, высушил, почистил... Планирую ставить снова, как шумку верну и уберу течь.
А где резиновая заглушка в кузове? Вообще там угар конечно - через отверстия крепления дивана виден асфальт Это там заглушка должна быть? Но суть в том, что машина стояла дня 4, там было сухо, я сегодня подошёл - а там снова лужа маленькая, это уже с пакетиками в водостоках. Если кстати ещё на шумку давить, то из неё начинает литься вода... То есть это откуда то со стороны багажника. Но там всё сухо. Чудеса какие то. Если б сверху - то хоть герметиком каким-то залить можно было, а тут вообще нет идей, что это может быть. Мб с боков сзади заливает как то через пластмассу? Но там всё относительно монолитное.

Добавлено через 3 минуты
Ещё такой вопрос - в расширительный бачок чего-нибудь заливать при замене антифриза? На втором моём автомобиле(ВАГ) просто можно в бачок лить, и всё.
По поводу пробок читал, да... Кстати, от них может радиатор выбить? Или только в случае, если он старый?
И собственно, где же проверить уровень антифриза?) Как я понимаю, крышку открутить около двигателя? (как на "Power Steering Liquid", только для охлаждения)
Sgw32 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы