Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 13:29   #393
Ашот
 
Аватар для Ашот
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Ярославль
Имя: Ашот
Авто: Mitsubishi 3000 GT 4 - VR
Сообщений: 103
Андрей, при все моем уважении к людям у меня складывается такое впечатление, что вам деньги девать не куда. Зачем менять то что не подлежит замене? Вы всегда все меняете по регламенту? Ведь нередко бывает так что деталь изнашивается раньше регламентной замены, по ряду причин, и наоборот. Примеров тому масса. У меня сейчас, повторюсь, пробег авто 45670 т. миль. Мой авто я раздобыл у коллекционера, на нем не ездили, но из за долгой стоянки некоторые делать, в основном подшипники, начинают изнашиваться. В частности сейчас у меня появился шум выжимного, его надо заменить. Вместе с ним обычно, чаще всего и быстрее, изнашивается сам диск, корзина обычно не изнашивется, если не издеваться над машиной, что не в моем случае. Вот я и решил заменить только диск и выжимной. Причина по которой я хочу проехать 300 км, для того чтобы произвести ремонт авто в этом сервисе, это возможное наличие запчастей при необходимости. Мне сказали что у них чсто быва.ют запчасти в наличии, о чем я и спросил в посту выше. Мне надо пониать что есть по наличию, сколько стоит и ка долго будет ехать по необходимости. Если вдруг пир вскрытии обнаружится что необходима замена корзины, я ее заменю, это понято что выйдет дороже чем еще раз туда лезть. Но я надеюсь что там все в порядке Так что парни,я все понимаю, что кроилово ведет к попадалову, и считать экономику я умею. )) Обид никаких Андрей!!!

Мне надо понимать:
1. стоимость работ и вреия?
2. наличие запчастей (корзины, диска, выжимного....)
3. Стоимость запчастей?
4. И к вкакой срок поставка, если будет необходимость замены, детали которой нет в наличии.
5. Возможна ли замена на ЭКСЕДИ, учитывая опыт установки деталей данного производителя и их эксплуатация?
Вроде стандартный набор, адекватного автолюбителя. Именно автолюбителя,от слова любить авто!!!))

С наступающим всех!!! И чтоб у Вас пореже возникали такие вопросы с Вашими авто!!!
Ашот вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы