Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 01:50   #7
Сашкоу
 
Аватар для Сашкоу
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Эстония
Имя: Александр
Авто: Пока нету
Сообщений: 47
По запчастям: не верю я, что за 400 баксов будет что то нормальное. Ну совсем не верю. Комплект грм, как говорил питбуль8, стоят дороже(он имел ввиду оригинал, примерно 200 евро за каждую деталь). Реально, конечно, можно дешевле достать. Контитеч или дайко ремни выйдут в разы дешевле. В сумме Б категория(нормальных фирм) у нас выйдет где-то 300-350 евро(те же деньги). Плюс поршневая, которая недешевая...
З.Ы. вообще решать хозяину, но из личного опыта: лучше один раз собрать из нормальных запчастей, чем 2-3 раза из некачественных.



Цитата:
Сообщение от Пашкевич Посмотреть сообщение
а если собрать около сток ток чуть по мощнее, если поршневую взять кованную, обязательно навороченные шатуны брать или можно на стоковых, колено и распред валы можно сток оставить или нет, поставить бензо насос аем, форсы по производительней, турбы 15G, ну естественно коллектора, интеркулер, то есть я имею введу чтоб по кишкам сильно не заморачиватся, на родных мозгах будет все это нормально работать?, повторюсь хочу собрать около стоковую машину не корч без патриотизма).
http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=58648
Сашкоу вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы