Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 13:29   #47
bbbunny
 
Аватар для bbbunny
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Иркутск
Имя: Александр Михайлов
Авто: Eclipse g1 1990г. МКПП атмо
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Slavonic Посмотреть сообщение
у меня есть маф от г1 атмо но расстояние до тебя ого-го
расстояние ни говори... я бы наверно уже бы подал бы здесь объявление о покупке расходомера, но я не уверен, что дело в нем, а купив в городе, я смогу его сдать, если не изменится ситуация с работой машины, а тебе в Минск я уже вряд ли обратно отправлю... Предыдущий хозяин ушатал машинку до нельзя, хочу привести ее в идеальное состояние и натыкаюсь постоянно на подводные камни, как на прошлой неделе например, купил якобы не работающий(заклинило) гидрач, начал ставить, только ослабил болты, мой заработал, завертелся, оказалось что крепление генератора уперлось в него и не давало вращаться, пара ударов молотка по креплению, и все в норме, оно больше не мешает, гидрач купил с рук, теперь продаю....

а вообще у меня проблема такая, купил машину со сброшенной фишкой расходомера, собственно его отсутствие, кроме постоянно горящего "Джеки Чана" я и не замечаю, расход 10-12 литров на 100 км, только на холодную обороты плавают и на когда на газ жмешь, на холодную же, отзывается не сразу а начинает захлебываться и через несколько секунд резко подбрасывает обороты, когда прогреется обороты стабильны на 700-800, на газ реагирует сразу и адекватно, зато как только подсоединяю расходомер, на холодную обороты держит, но как только нажимаешь газ, машина глохнет, на прогретую та же картина, на холостом работает, газ нажал заглохла. Может кто посоветует, что может быть, и в расходомере ли дело.

Можно конечно и так ездить, но повторюсь, хочу машинку привести в идеальное состояние, и напрягает постоянно горящий "Джеки Чан", кстати когда подцепляешь к расходомеру фишку, он гаснет...
bbbunny вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы