Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:38   #1
Hardwarest
 
Аватар для Hardwarest
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Одесса. UA
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 non stock (была европейка)
Сообщений: 1,809
Кидалово от студии дизайна Sponge

Всем привет кого знаю, кого не знаю тоже привет.
Речь о конторе которая плохо себя ведет http://sponge.com.ua/
Жаловаться не люблю, цена вопроса принципиальная, до битья лица и лишения здоровья не дотягивает, но показать людям кто есть кто, самый раз.
Всё началось в ноябре прошлого года, тоесть 11.11, позвонил мне некий Валерий Вахрамеев (соц сети рулят) с предложением сделать новый сайт нашему автоклубу Xtreme Garage Odessa. Мой ответ был прост, т.к. лишних денег нет, мы вынуждены отказаться. Но упорный менеджер настоял встретиться и мол найдем идеальное решение. Приехав в гости уже в декабре на клубную станцию, он начал убеждать меня что нам нужен новый сайт, но я настоял на своём и предложил только освежить дизайн. В итоге мне была озвучена цена 300 долл сша и в течении 3-х дней группа его профи сделает все по феншую.. Денег дал свиду солидному представителю и ждемс.

В итоге прошел январь, февраль, март и я слушал только завтраки оговорки... У того понос у того золотуха, короче развод. Даже экскиз я не увидел. В итоге я послал в ж... и сказал мне не нужны ваши услуги вы просрочили все обещания, верните пожалуйста денег. Ответ был очень красивый. Денег мы вернем, не беспокойтесь вот на неделе вот вот... И вот жду по сей день. Благо не сильно поджимает, а то бы навестил....

Вот такая история, всем спасибо за внимание. Кому интересно, могу выгрузить переписку... Там четкое пособие как правильно морозится.
__________________
Мой борт журнал Mitsubishi Eclipse G2 [Hardwarest]

Powered by Xtreme Garage Odessa
Звонить сюда +38 (098) 110-37-61, ехать на Дальницкую 44-г, писать ICQ#: 418191400
Hardwarest вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы