Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 14:20   #5
31rus
 
Аватар для 31rus
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Белгород, город первого салюта :)
Имя: Юра
Авто: -=D22A USA 4G63 NT AT red=-
Сообщений: 538
<div class='quotetop'>Цитата(BRIAN @ 16.10.2006, 10:41) [snapback]3387[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати как на акпп получается держать 2500 если при нажатии в пол она переключается??
[/b]
В том-то и дело, я в пол не жму, а так - чутка поднадавливаю, хочу плавно разогнаться под горочку к примеру, и начинается прослушиваться цоканье (как в простонароде говорят "пальцы стучат" ), если навалить в пол, то понятно что включится пониженная и машина с ревом начнет резко набирать, топл. тфильтр менял год назад, форсунки так же, воздушный тока что поменял, щас еще свечи заказал. Жалко просто двигатель, детонация в его та годы, не есть гуд, не дай бог не выдержит бедняга.
А если ноут подключить и прокатится с ним, при возникновении детонации, график лямбды не покажет мне что смесь слишком богатая/бедная? Она же, вроде, при правильной смеси синусоиду все время должна выдавать? Хотя если детонирует один цилиндр, то врядли?...... :unsure:
__________________
:dc: 4G63 RRReanimatoRRR
He live, again...
31rus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы