Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 15:14   #1
VVV
 
Аватар для VVV
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Eclipse 3g 2.4 akpp
Сообщений: 8
Вопрос к бывалым о тормозных дисках

Доброго времени суток! Суть проблемы в следующем, примерно месяц назад решил поменять тормозные диски (начали свистеть при новых-то колодках, потрескались малость) поехал в свой сервис отвез за них 10500 р. и началось.
Мастер который моей машиной занемается заказал в какой-то (по его словам единственно надежной конторе) и кормил меня завтраками мол со дня на день привезут, недели 3 назад я приехал на сервис менять их (позвонили мне и сказали что чудо-диски уже в столице), мне поменяли, но один из новых дисков оказался кривым, а старые снимали молотком, потому ни на новых ни на старых дисках ездить было невозможно. Причина по которой ребята не проверили новые диски прежде чем снимать молотком старые покрыта тайнами и туманом. Естественно машина осталась в сервисе. И вот теперь обещали, что в понедельник диски прейдут, потом сказали что в среду, в среду сказали, что в четверг, а сегодня сказали ждать завтра.

Вопрос: Неужто в Москве ни на одном складе нет тормозных дисков на Eclipse 3g 2003 года? Так ли это или меня разводят?

Заранее спасибо за комменты.
VVV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы