Тема: Продам Gsx Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 01:16   #13
Escander
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: г. Минск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 RS 1998 г. 420А
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
какие 6??окстись! там в кузов вложено пять!!


покажите мне гсх подобный за 6-7!?я таких по 6-7 напилил что бы сделать работу и вывести машину в достойное состояние

живая бодрая тачка в максимальной комплектации, с завода полный привод и 17 диски
В моей RS лежит 14+тысяч (машина стоила 7)...на 14 прекратил считать просто и что? Вы думаете я когда-либо получу с нее "вложенные деньги"? Да не смешите (у меня ее купят за 4-4,5к или она будет стоять в продаже до скончания веков). Человек с деньгами купит машину доставляющую удовольствие, но намного новее. Фанат купит хлам и начнет строить. В неликвид, а Эклипсы это неликвид, сейчас уже никто не будет вкладывать одномоментно 10-14 штук. Дружите с головой господа, а не с хотелками. Никого не волнует сколько в машину вкладывалось. Волнует только адекватная цена при адекватном состоянии. У вас цена невменяема, а разница в 4 штуки между "базовой" и "полной" комплектацией повергает в шок. Enkei на штуку потянули, кулек еще штука, мозх с форсами и главное выхлоп за штуку впулить... далее по списку набираем 4 штуки (сарказм)? Ваша цена основана на хотелках, а не на рыночной стоимости.
__________________
Верблюд, желая иметь рога, потерял и уши.

Последний раз редактировалось Escander; 16.06.2016 в 01:20..
Escander вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы