Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 00:44   #9
mask
 
Аватар для mask
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Russia
Имя: В.Л.А.Д.И.М.И.Р.
Авто: ex. G2 GSX -> Ford Expedition 5.4 AT
Сообщений: 781
когда распаковал фильтр - был удивлен:
1. НЕ очень понравилась надпись made in taiwan (если бы знал, что vibrant тайваньский придет взял бы K&N)
2. Внешний вид фильтра хоть и не плохой, но все же очень сильно отдает тем самым тайванем.
А негатив прошел после установки, заметно уменьшилась турбо-яма, набирать стало повеселее. В такую жару на старом фильтре, машина плохо набирала обороты в диапозоне 2000-3000. С vibrant`ом я первым делом почуствовал разницу именно в этом диапозоне.
Адаптером полностью доволен
Итог: Своих денег стоит, можно брать.
Внимание у EMS-переводов новая фича по отбору денег у населения: Если заказывать перевод с наложенным платежем, то вы помимо стоимости доставки, еще заплатите банковский процент за перевод денег. В моем случае с посылки ценностью 2700 руб. Я заплатил 500 рублей банковская комиссия и 350 рублей доставка, т.е. заказ в итоге мне обошелся в 3550 руб. Иронии ради можно сказать, что если заказывать точно такие же позиции (фильтр+адаптер) из америки, то посылка вам обойдется в районе 4000 т.р. Видимо в ПОЧТЕ РФ не видят большой разницы в расстоянии 600 км и 8000 км
Так что если заказывать с СПБ, то выгоднее оплатить по карте или переводом каким нибудь.
__________________
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...

Последний раз редактировалось mask; 29.06.2011 в 00:46..
mask вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы