Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 16:09   #1
skinhate
 
Аватар для skinhate
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Евроград
Имя: Тима
Авто: g2
Сообщений: 137
Куча незаконченных сделок

создам темку так как много висяков и не хотелось бы что бы обо мне думали ,что мол понабрал денег и свалил.

1.Slavonic из минска.его патрубки байпас и коллектор.лежат аккуратно сложенные.белорусские проводники завернули меня с посылкой.ищу попутку ему.ищу давно.так как не занимаюсь плотно.сказал что не горит

2.Тимур.продал ему блок и маслофорсы.маслофорсы хоть завтра пошлю почтой.блок жду диму(о нем позже)

3.Стас, я как бы посредник между ним и сильвером.по покупке мотора.(отдал задаток) за что получил коллектор.
стасу,должен пару копеек за отосланный мне коллектор впускной.

4.Jangl/кирюхе должен за доставку 40 баксов.купил у него подушки и китайские пружины.отдам как получу.

5.Silver,должен ему еще 50 за корзину.но с ним у нас отдельные истории.

6.wheeler13,антоше тоже много чего должен так как и он мне у нас с ним тоже свои отношения! кстати есть мкпп и авд комплекты новые.

7.DmitriyKor,наш дружбан,который обещал привезти мотор сильвера стасу,должен мне прислать остатки мои от рвра,скорее всего если место будет попутчиком и для блока в москву.спасибо ему огромное.


вроде всё.

Последний раз редактировалось skinhate; 01.11.2012 в 21:58..
skinhate вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы