Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 23:32   #8
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
итак,25 мая 2010 года,после полугодового простоя в ожидании контрактного двигателя,сие чудо наконец приехало ах из эмиратов,для этого специально был выслан закупщик,который купил аж 5 движков про запас,в следующий раз я оказался опытнее и до установки двигателя привез его к Меку,после получасового лазания с видеокамерой по щелям двс было дано добро на установку-хон в идеале,турбина дышит,девайс поставили,изрядно помучавшись в сервисе на алтушке-двигатель был снят с мицу рвр и имел выход турбины наверх и еще несколько подводных камней.в этот раз "часики" не пригодились и были отложены про запас....
делая замену двс в уже закрывшемся сервисе у Жени Гребенникова(на форуме Жинек), при возврате в результате выигранной мной экспертизы,Евгений умудрился при закрытии поддона(мы смотрели ,что со вкладышами) впихнуть не родные вкладыши,а из моего основного двс,которые,естественно обнаружили при приемке по гарантии на осташковской разборке,в итоге необходимо было потратить 10000 рэ на решение этой проблемы,что было сделано за мой счет,а денюшки он взял в долг и до сих пор отдает-)))))))))))))))))
одно сделали,появилось другое-сразу после второгго пуска начал дурить автомат,не всегда загружая передача,в итоге сначала смена масла с фильтром,а потом еще и промывка гидромозга
дальше больше-почемуто уже пятый раз откручиваются болты крепления бублика к шкиву,при этом постепенно начиная издавать веселящее нервы стрекотание.
старый же блок лежит в механике вместе с коленом и думает,что с ним делать
наконец было прикуплено лобовое и ждет установки,надеюсь,до джапфеста
новая 2 дин голова от мистери наконец дала полноценный сигнал на усь и на оба двд подголовника,а освеженная полировка радости хозяину
также была поменян каталик,но.как оказалось впустую,старый тоже живой и лежит про запас
продолжение следует
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 29.04.2011 в 16:25.. Причина: фото вставил
alex вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы