Тема: DOHC для 2.4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 16:32   #7
pi1ot
Гость
 
Аватар для pi1ot
 
Сообщений: n/a
Прошу прощения что влезаю, НО это перевод с сайта пендосов как я понимаю.
ТАК вот, на 64 блок можно без проблем поставить голову от нашего 9 Лансера 2.0, также Соната в кузове EF( вроде так) от 1,8 и 2,0 без вопросов, Санта ФЕ без вопросов, Кия Оптима и уж извините се не помню но есче от машин 3х-4х головы встают без вопросов.
По впуску, коллектор можно поставить от Хундаев (- нет отверстия пот датчик ЕГР), от Лансера 9 2,0, стоит у меня сейчас (нуно приварить крепление под датчик обсолютного даваления), моно поставить от ЭВО ( но дросель настолько близко и низко, что рейку топливную не поставить, выход заменя дроселя). По впуску много чего переберать моно, смотря кто чего хочет от мафынки.
Что бы не разводить себя на деньги, все можно ставить от тех же Митцу и Кундаев.
Установка занимает не более 12 часов. Все встает и все работает, если в Спб кто захочет замутить себе может обратится ко мне, чем чмогу тем помогу по запчастям и по установке.
================================================== ====================================
Только прошу помощи мне, нужен кабель или распиновка кабеля, что бы мозги прошить.
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы