Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 12:54   #1
Nocturnal
 
Аватар для Nocturnal
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: Eclipse G1 D22A FWD 2.0 Non turbo. Мкпп
Сообщений: 106
замена маховика и сцепления

Всем привет! Ребят, ситуация (геморой) следующая: у меня G1 Fwd Мкпп. Мкпп стала после свапа с Акпп. Корбку с маховиком и сцепой бра4 в одном месте, все встало на ура. Сейчас захотел взять у Стеза маховик и сцепу фиданза. Как оказалось, у него есть и маховик и сцепа фиданза для атмо G1. Все супер, но тут появилось одно но!!! Коробка у меня F5M222ХPZK - как оказалось, ставилась она на 1.8 и 2х литровые галанты е33а и е35а, но на маховик меньшего диаметра чем у атмо эклипсов!! Маховик эклипса 28 см, а галанта меньше почти на 1,5 см! Стез говорит, что у него маховик и сцепа точно под атмо эклипс, но встанут ли они под мою коробку он утверждать не может. Мой механик говорит, что маховик точно не встанет, от сцепы встанет только диск и подшипник, т.к. корзина у галанта тоже меньше! При этом он уточнил, что были галанты с коробками под большой маховик (такой же как у клеп) но у меня 100% под малый (сам знаю, т.к. родной клеповский не подошел!). Так встанет или нет маховик и сцепа фиданза для атмо эклипса под мою коробку? Очень не хочется деньги выбросить и Стеза дергать в пустую! Заранее спасибо за ответы!
Nocturnal вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы