Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 04:13   #16
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
У Stez'a они отдельными позициями идут...
В комплект со всеми поршнями идут в обязательном порядке комплект колец и пальцев!

У меня вывешены отдельно поршневые кольца - для тех кто скажем угандонил единажды кольца кованных поршней и просто надо поменять только кольца при том что сами кованные поршни остались в отличном состоянии. Ну или если вы мотор перебираете скажем после откатанного сезона в драге... и колечки уже подизносились, чтоб не покупать новый комплект поршней можно просто поменять кольца в тех же Висеко или Росс.

Добавлено через 9 минут
Касательно Томей, Косворт.. и тому подобных, которые так любят эвоводы пиарить, уверен это все не более чем голый понт... ггг, как то читал тему на Эвофоруме - типа Висеко гавно... ггг, было очень интересно... оказывается они плохие потому что у нескольких юзеров-супертюнеров постоянно прогорал 3й цилиндр )))) - странно, никогда не слышал чтоб висеко либо еще кто-то маркировал поршня по номеру цилиндров
зато знаю что 3й цилиндр самый бедный и наиболее склонный к детонации... дальше развивать не буду.. тема не о том....


Далеее.... Смотрим к примеру двигло уже почти забытого Шепарда )) - JE pistons, многие другие быстрые американские драговые ДСМы юзают теже СР, Росс и Висеко... и удачно едут тех же 9 - 10 сек.... так что все эти поршня отлично справляются со своей работой.... ну а их долгожительство это уже чисто вопрос настройки, сумасшедшего взрыва встречной детонации в цилиндре поверьте не выдержит ни один поршень и ни один шатун, будь то Косворт или Росс или еще что то в 10 раз сильнее....

Я голосовал за висеко... потому что визуально мне они больше всего нра... и качество вроди как ооочень зачетное.
__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут

Последний раз редактировалось Stez; 22.07.2008 в 04:15.. Причина: Добавлено сообщение
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы