Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 22:50   #1
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Junkman-как есть.

Салют)
Я счастливо прожил год на этом форуме,сейчас уже заканчивается второй)купил и продал много запчастей,где то было может непонимание,но всё решалось,но вот и настал мой черед охренеть от говноподачи,и подача эта произошла от небезизвестного Джункмана,в быту Георгия Бирюкова из Омска.
Далее,я приведу только факты и выдержки из переписки,чтобы каждый мог сам составить объективное мнение,а свои умозаключения и эмоции изложу в выводе.
Итак
купил я епром мозги и решил их прошить,но так как с пайкой у меня туго,обратился к Джункману.Обговорили детали,сетап и т.д. за прошивку он попросил 3500+пересылка.
-5апреля 2015 оплачиваю,6го отправляю мозг в Омск.посылка идет в среднем 4-5 дней.
-12апреля посылка на почте,потом отсутствие микросхемы в магазе,еще какие то проблемы,праздники и т.д.,какие то личные дела.Всё затягивается.отговорки.
-11мая Жора отправил мне наконец мозг назад,спустя месяц,хотя я знаю,что делов там человеку,который шарит 2 дня.
я терпеливо жду и совершаю ошибку.Так как весь месяц как на иголках,хотелось уже побыстрее завестись и поехать,отказываюсь от проверки мозгов на машине чувака,который там на днях должен был откуда то вернуться.Верю на слово,что всё сделано люто.
Там у мня возникают проблемы с проводкой при установке,она не встает по фишками всё откладывается,мозг лежит в коробке,косу я переплетаю и перепаиваю по схемам.беру в запас турбокосу,сравниваю,всё сходится.
Оказалось,что месяц ожидания-это только прелюдия.

-14 2015 ноября.Достаю мозг,со мной парень,шарящий в электрике на подстраховке,у него тож ДСМ,но на Микасе)
заводить-залупу!даж не схватывает,прозваниваем косу и т.д.,проверяем все датчики,вариант один-коротит мозг.вскрываем-видим,что припаяно всё как попало,ощущение,что забивали молотком чип..фотки нет,к сожалению..
В этот же день отправляю мозг в Омск.
далее следуют отговорки,что мол красивее паять-сильнее греть и т.д.,но я видел нормальную пайку и видел это..ладно..
Далее он занят,я прошу его обсудить ситуацию с электриком,он мне мол "мне некогда" и т.д.
проходит ноябрь,он уверяет,что мозг рабочий и ждёт машину с похожим сетапом,а всё это время на моём мозге ездит его какой то друг.сообщения игнорит,с электриком общаться не захотел.

декабрь
Жду,узнаю от него,что оказывается без мафа или с мафом г1 мозг в котором зашит маф г2 не заведется..странно,у мня всё заводится и у других тоже.
начинаю подозревать не ладное и покупаю сток турбомозг,жду пока приедет.
-7 декабря 2015 нет переходника с мафа г1 на г2
переходника нет-переходника нет-переходника нет
-21 декабря послезавтра тест.
-22 декабря Предупреждаю,что мне нужно уезжать В Уренгой-это 2800км,много вещей и ехать нужно на машине,так как еду в одну сторону.
-24 декабря тест не удался потому,что кому то там некогда.

-7января 2016 послезавтра тест-дубль 2.Видно сейчас в моде кормить не завтраками,а послезавтраками.
Покупаю билет на поезд,ценник 9400+1500 по мелочи.
-13 Января ЗАПУСТИЛАСЬ!!! только мне уже похрен на его-"запустилась".С кучей баулов еду в поезде.
-17 Января на мой вопрос отправил ли,отвечает,что отправит мозги 25го,причины не захотел объяснять.видимо ему так больше нравится.
-25 января Ничего не отправлено
-26 января Вдруг обнаруживается МИКРОпроблемка,косяк в пайке,надо менять кроватку.
Причем неделю или сколько там,мозг просто катался у него в машине,по его же словам.а какого хрена его не отправить,если он просто катается в машине!!!
28 января,мозг отправлен..кроватка типа заменена..заберут родственники.
на сток турбомозге машина завелась.

вывод,я остался без машины-раз
на моем мозге просто ездил какой то чувак,пока не купил свой-два
я потратил больше 15тыс(учитывая билеты,пересылки в обе стороны мозгов и т.д.)на прошивку,которая сделана ещё неизвестно как.
Кучу нервов и высокомерное отношение "шарящего пацика" при общении-три
Так что каждому решать самому,связываться ли с этой шкурой или обойти стороной.Летом приеду за машиной и заодно решу че мне с ним делать,а пока вот так.
ещё у меня не было кронштейна подушки и сложилось так,что нужно было варить кастом и это товарищ предложил мне его сварить,внимание!!!!за 7тыс рублей..естесственно сварили за 1.5тыс по месту с местным мужичком.
Вообщем если относишься к Георгию по человечески,идешь на встречу,то он начинает относиться к тебе с точностью до наоборот.Ладно бы извинился там,компенсации какие то мож,ещё чё то,а у него всё это как будто так и должно быть,типа я ещё его тревожу там со своим говномозгом..типа он мне его за спасибо взялся прошить.
Если чё,ещё дополню потом свой отзыв,на вопросы отвечу,но тут впрочем и так всё ясно вроде)
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы