Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 07:35   #8
AcidNeo
 
Аватар для AcidNeo
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Иркутск
Имя: Владимир
Авто: MMC Chariot Grandis, N84W
Сообщений: 262
Георгий объясни мне тогда необразованному, КАКИМ образом, в присутствии свидетеля так сказать, твои мозги отцепляем - ставим другие - и все работает прекрасно???
Мэйн реле - живое, проводка живая..... просто переставили мозги и все. А ведь мозги купленные у тебя кроме как на мою машину больше никуда не ставились, они лежали все это время даже не в гараже, а дома.

Или ты хочешь сказать, что они вот так, повредились в первом вкл. зажигания???? А почему тогда другой ЭБУ не сдох так же как твой????? При подключении к машине.... Так то - если косяк в эл. проводке - то должно было произойти тоже самое и с другим ЭБУ.

Теперь по поводу того, что ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ .... Ты еще скажи, что эти мозги ты мне БЕСПЛАТНО отдал???? Так что ли???
Я тебе за твою работу ЗАПЛАТИЛ 12.000 РУБЛЕЙ. !!!! Эти деньги были переведены ТЕБЕ переводом через СберБанк,( с переводом через Альфа-Банк сколько я тут бегал, полдня не мог перевести, карточки Сбера у тебя тогда еще не было).
Про авторазбор речи не было - твои слова были примерно такими: "У знакомого есть Майнсы, цена такая то, но надо поторопиться, пока их не продали". И никуда звонить и о чем то договариваться ты не говорил. Эти мозги НАШЕЛ ТЫ. И все манипуляции с ними выполнял тоже ты.
Я не знаю их состояние до манипуляций с ними (и за это вопрос и претензий нет у меня), но то, что получилось после.....

Я тебе как сказал - делай что считаешь нужным с ЭБУ, чтоб я только воткнул их и поехал. Все. Ты согласился сделать все это сам, я спросил - можешь сделать это потому что здесь никто не сделает - ты ответил - да, без проблем.
------------------------------------------------------------------------------
По поводу испарителя - я тебя предупреждал, что разбирать печку не собираюсь. И не разбирал. И ездил с ним до февраля 2014 года в печке (и ездил бы до сих пор, если б не понадобилось туда залезть). И ты мне слова не сказал, и денег я за элементы системы взял без учета этого испарителя....
А тема про систему кондея у нас когда была??? 3 года назад. Все остальное я отдал тебе, как договаривались. Позднее я предлагал тебе этот испаритель забрать - ты сказал - хз.. Или не так оно было????

Про что то там еще - это ты про что? Про то что я для твоего товарища запчасти с разбора выкупал и отправлял? Да вроде ты звонил благодарил.

Бардачек тебе нужен был на торпеду.. Так я его отправил, честно предупредив, что он сломан предхозами. И денег не взял за эту мелочь. (июль 2013г.) Ты сказал - пофиг, из 2-х один соберу.

Или ты про то что искал "лыжу" на 39 кузов? Про товарища моего спрашивал, у которого машина стоит - так машина не дербанится, человек ее не распродает. О чем тебе и было сказано. А на разборах у нас нет 4вд Галантов уже давно.

А ты наверное про то, что я не подарил тебе датчик вкл. карлсонов на 105 градусов??? (ноябрь 2013 года) Ну извини, он до сих пор стоит на машине.
-----------------------------------------------------------------
Мозги я тебе отправил назад в августе прошлого года.. А теперь ты говоришь что ничего мне не продавал??? Оч. интересный подход.
__________________
MMC Chariot Grandis, N84W; MMC Galant E39A, Super VR4; Toyota Corolla AE91; MMC Galant E31A; Toyota Sprinter AE91; Москвич-2141

Последний раз редактировалось AcidNeo; 16.02.2016 в 08:02..
AcidNeo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы