Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 20:09   #12
Макс_norma
 
Аватар для Макс_norma
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Новосибирск
Имя: Макс
Авто: 1993 1G 4G37=>4g63t // AT=>MT //JAP=USA FWD
Сообщений: 240
Напишу так же только по факту,по части сообщения Джункмана адресованного мне,много цитат,извиняйте.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
С самого начала тебе всё было сказано и ждать теста на реальном авто ты отказался
Я написал,что это самая главная моя ошибка.НО тогда я не знал,что Джункман рукожоп и поверил ему на слово.и так как работа требующая трех дней заняла у него больше месяца конечно мне хотелось быстрее.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Затем начал несту чушь про какого-то электрика который там чего то смотрел, а по факту- ТЫ ДАЖЕ ПАМЯТЬ ИЗ КРОВАТКИ НЕ ВЫТАСКИВАЛ!!!
Этот электрик-наш форумчанин,он 7 часов пролазил,прозвонил,всё что можно,испробовал кучу вариантов и в итоге дал мне 100% заключение,мозг не рабочий.дал он мне его раньше,просто я до последнего не верил.потом мы открыли крышку и он сказал мне,что такая пайка и работоспособность несовместимы.На следующий день я отправил мозги обратно.ЕГО УГОВОРИЛ ПООБЩАТЬСЯ С ДЖУНКМАНОМ И ОБСУДИТЬ ПРОБЛЕМУ КАК ЭЛЕКТРИК С ЭЛЕКТРИКОМ,НО ДЖУНКМАН ЕГО ПРОИГНОРИРОВАЛ,ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ.Если он решит принять участие здесь,то отпишется,без его согласия ссылаться на его имя не буду.
Конечно я ничего не вытаскивал,зачем?чтоб он потом сказал,что я сам там че то сломал,знаю,водится за ним такое.я отдал рабочцю вещь и хочу получить рабочую вещь,а не тыкать там память туда-сюда и т.д.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Высокомерное отношение говоришь? А ты не подО"№; ли товарищ?
а он не подохренел ли сам??я по 2.5 месяца жду пока он там чего то переделает,мне нужно ехать за 3000км,а я жду пока он там порешает свои дела,некогда видити ли ему копаться..он мол и так нам одолжение тут всем делает.в итоге я еду на поезде за 10тыс. руб.

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Какая микропроблемка человече?? Я ПРОСТО ВЫТАЩИЛ И ЗАНОВО ВОТКНУЛ ПАМЯТЬ!!
Где правда,а где ложь у этого балабола,я уже даже не берусь выяснять..мне он сказал,что заменил кровать.


Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
А мозг катался в машине потому, что я работать заканчивал тогда, когда почта уже закрыта. И предупредил я тебя сразу о том что так будет.
еще одно балабольство,он 16го просто сказал,что отправит 25го,я спросил о причинах,он проигнорил.захотелось ему так видимо.


Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Короче чтоб ты сдох! ИМХО. И тачка чтоб твоя сгорела.
Это я воспринял как личное оскорбление.Да,я далеко,но у мня есть твой адрес и товарищи по спорту в Омске,у этих товарищей водится в знакомцах отмороженная шпана,которая легко и без зазрения совести,за рубль денег закинет ночью..хотя дальше сам додумает.
чё там у кого сгорит.
__________________
наебурить в контакт http://vk.com/makc_norma
наебурить на почту normaykin@mail.ru

Последний раз редактировалось Макс_norma; 16.02.2016 в 20:28..
Макс_norma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы