Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 15:46   #1
Руслан Курбанов
 
Аватар для Руслан Курбанов
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Владикавказ
Имя: Руслан
Авто: Mitsubishi eclipse 2g
Сообщений: 4
Леонид Авилов-Осторожно!!!

День добрый клубни.Недавно начал разбирать клепу и посыпалась бронь,заказы и так далее.И вот в чём суть:Человек по имени в заголовке забронировал обе двери,я отправляю ему их 19апреля,он же в свою очередь говорит,что зарплата с 20 по 24,ну ладно,все мы люди и я жду ,тут человек игнорит мои сообщения 24числа,потом пишет что вечер-ночь зачислит деньги на карту,естественно ничего не поступило.25числа пишет(дословно-триллиард процентов сегодня),жду думаю ладно хорошо,26 числа он пишет что-отправил через АльфаБанк,но говорит будет задержка платежа.Я позвонил на горячую линию банка и узнал ,что платежи по номеру телефона проводятся лишь между клиентами АльфаБанка,а я же являюсь клиентом Сбербанка(вывод-снова обман).Этот человек с Мск и сам разбирает клипсы и продает з/ч.Посодействуйте соклубни на этого человека.Вот так вот человек поступает и кормит завтраками,у каждого свои проблемы и я в том числе не исключение,не изза хорошей жизни я начал разбирать машину.Если кто-то усомнится в моих словах,то пишите мне в контакт ,доказательства имеются
Руслан Курбанов вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы