Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 05:44   #15
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Руслан Курбанов Посмотреть сообщение
Просто в твоём сообщении прозвучала фраза
Наверное, был не очень внимателен я. Читал в 5 утра. Поэтому подумал, что из-за нарушения договоренностей по брони такой кипиш.
В виду того, что я тоже в торговле - я к этому привык. И на свои грабли уже обнаступался.

Кстати, тот же Лёня ехал за моим дросселем около месяца. И это при том, что мы живем друг от друга в 10 км в одном городе. И ничего. И даже без предоплаты.

И я одному известному одноклубню отправлял дроссель 3 месяца почти. Но это не говорит, что я кидала. Просто были на то причины.

ДСМ - такой ресурс, где время тянется не так, как обычно. Оно то быстро протекает, то затягивается.

Ну и, само собой, всем все ДОРОХА. И надо бесплатно отдать. К этому тоже надо привыкнуть. И если человек попросил забронировать товар, а потом нашел дешевле, но с месяцем ожидания - это норма. Поэтому на бронь я теперь всегда беру предоплату. Чтобы не было двойной трактовки. И жаба людская берет верх. Ведь предоплата в случае отказа не возвращается. Зато люди думают хорошенько, точно они покупают товар или нет. Т.е. исключается процент людей, которые бронируют и потом исчезают.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 29.04.2017 в 05:48..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы