Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 15:10   #1
SkyStar
 
Аватар для SkyStar
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: г. Новороссийск
Имя: Игорь
Авто: 2G GST "Мрачный"
Сообщений: 575
Evan700HP - все огрехи по факту как есть!

Сразу хочу подчеркнуть, что не выражаю личную неприязнь к данному человеку. Потому как сам по себе чел адекватный, но как продавец - никудышный!

Начну с предисловия, пожалуй. У данного продавца имелось два бампера рестайл на 2G. Один из них стоял у него на авто и его же он решил продать, сперва эта мысль меня насторожила, зачем вдруг он решил продать бампер, который стоит у него на авто, если можно продать тот, который не установлен.

Вообщем решил я купить этот бампер, ценник был - 7000р., эта цена обычная для нормального бампера. Объявление есть на форуме в ветке продажи запчастей. Фото сделаны так, что не вызывают никакого сомнения по поводу целостности изделия. Далее бампер был выкуплен, отправлен, так же не без конфликтной ситуации, мало того, что с задержкой, вечными "завтраками", так ещё так и не дождался я фото накладной. Писал, звонил продавцу - игнорировал. В итоге дозвонился до него, попросил скинуть фото. Последовал ответ: "Сейчас, 3 минуты, в машине накладная, сфоткаю и отправлю". Проходит час - фото нет. Пишу в ВК - следует снова "сейчас, 5 сек". Жду ещё время - фото нет. Звоню - сбрасывает меня. В итоге пришлось звонить в транспортную и узнавать местоположение груза. Ну, подумал я, всё плохое осталось позади, заберу бампер, поставлю его и забуду этого продавца как звали. Но не тут то было...

Приезжаю в транспортную, распаковываю бампер и понимаю, что он - просто хлам! Ещё и купленный за 7т.р. Весь кривой, с толстым слоем шпакли, внизу порван и залатан, точки крепления обломанные все, заместо них стоят металлические колхоз пластины, точнее под этими обломанными петлями. Дырки в пластинах просверлены не по местам, с крылом не стыкуется. Короче я прибываю в шоке от покупки! Этому бамперу цена максимум 4т.р., купил за 7 + 2т.р. доставка. Продавец попросту скрыл от меня факт убитого состояния изделия!

Вообщем вывод: покупать запчасти у этого человека и в целом иметь дела я больше не желаю! И советую перед покупкой 200 раз подумать, хотите ли вы испытывать к себе неуважительное отношение, ожидание детали больше обозначенного срока, ещё и очень сомнительного состояния!? Лично я - нет! На сим всё! Спасибо за внимание!
__________________

Последний раз редактировалось SkyStar; 18.07.2017 в 21:38..
SkyStar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы