Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 19:31   #18
SsabroS
 
Аватар для SsabroS
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Region 13
Имя: Саня
Авто: ME 2GST CE
Сообщений: 346
У меня вывод немного другой сложился. Есть просто через чур доверчивые, как я и SkyStar, а есть как alexdsm. Вторых не наеёшь, он выспросит всё досканально, ещё и до прадеда доберётся, а мы верим на слово и это лишь наша вина. Ванька меня например выручил очень, по срокам мне было без разницы, после перевода денег на следующий дождался отправки, показался не то что адекватным, ещё и добряком, который за граши мне всё отдал.

С форума брал бампер, мастер что восстанавливает тачку сказал выкинуть его, потому что не по одному зазору он не подходит, внутри слой шпакли, за доставку отдал 2ую цену, 1 ТК 2 продавцу которыйподмениткоробнасвойзакоторыйневозьмутденьги , сетка на клею, крепления gna в хлам... Брал люк, обманули. Брал дверь, стекло в царапинах 70%, брал крышу - шпакля, тормозные диски - не те, и так далее все 5 лет. Думаю тут только в покупателе дело ибо ALEXDSM в такую бы ситуацию никогда в жизни бы не попал.

Последний раз редактировалось SsabroS; 28.07.2017 в 19:32..
SsabroS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы