Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 20:09   #19
TpoH4er
 
Аватар для TpoH4er
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 4g63
Сообщений: 35
1. ты меня только 1 раз попросил подождать с деньгами. В пятницу какого то числа (число не помню) - позвонил и попросил подождать до вторника. Я чего то сказал? Я ответил, что ок - подожду, без проблем.
Ну а дальше уже началось, во вторник нету, в среду нету и по накатанной.
И уже больше никаких сообщений/просьб про "подождать" не было, были только сообщения, что типа 100% сегодня, завтра, послезавтра и т.д. А потом находились какие то проблемы и все.

2. Я видел что ты звонил, когда разговаривал по телефону - ты был на второй линии. Я как бы то же не дома сижу, на работе не всегда есть возможность сорваться и поболтать. После этого сел телефон и я уже был недоступен. Вообще не понимаю, как это относится к проблеме, которая у нас возникла

3. выложил на "всеобщее обозрение" я уже давно, если посмотреть на дату первого поста. И видно, что до сих пор деньги ты не перевел. Кстати, Паша сказал, что фотографии машины, которые ты прислал - точно его машины, которую он взял под разбор (100% копия). Как вариант, что ты то же ее хотел взять, но не успел....

4. я не знаю ни Никиту Шикова, ни кого то там еще....мне честно говоря эти фамилии ни о чем не говорят да же

5. благодаря этой канетели я то же потерял уйму времени с ремонтом машины. Тянется эта эпопея с запчастями уже окло 2 месяцев - за это время уже можно было всю машину перебрать. Если не было возможности отправить запчасти/железо - мог просто сказать, что не отправишь и я бы не стал ждать, а нашел бы либо у других людей, либо попробовал восстановить свое родное.
В итоге - простой машины на улице под дождями и новый поиск запчастей.
TpoH4er вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы