Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 10:38   #38
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Не, суппорта нормальные, меня устраивают. Только хотел в прошлом году новые диски заказать, так мне за них выкатили 70% от цены нового комплекта. Я понимаю, что им самую дорогую деталь (сами суппорта) так продавать проще, но их ценовая политика мне непонятна. С колодками проблем почти нет, но всё же теперь я комплектик всегда держу в запасе.
После установки только переда на GTO у меня было ощущение, что зад сильно недотормаживает, поэтому там тоже появились диски диаметром 355мм Mov'it. Кстати, при том, что там 4pot, и колодки не такие "высокие", но по ширине где-то на треть шире. Суммарная площадь прилегания приблизительно та же. На дисках просто "мяса" больше.

С тормозами вообще сколько живу, столько учусь. Недавно (по весне) прикупил на легу диски красивые (там 330мм брембы, зимой налезали даже 16-е катки). Без всякой задней мысли одел на них новую резину и тут облом. За суппорта цепляли именно близко к центру из-за формы "спиц". Пришлось переобувать, т.к. даже с проставками по 5мм не вставало. На GTO эти диски оделись со свистом.
Так что только примерять, даже шаблончик из картона не всегда позволяет всё правильно определить.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 14.07.2014 в 10:53..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы