Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 02:39   #22
Андрей 003
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Андрей 003
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: спб.
Имя: Андрей
Авто: Додж стелс
Сообщений: 180
Всем привет

Оставлю плохой отзыв
как об человеке так и о товаре
Если конкретно то вот , прежде чем купить деталь я попросил фото и перед оплатой уточнил что деталь соответсвует фото ответил да , я оплатил ! Далее неожиданный званок от него что он в транспортной и готов какбы отправить но чето типо тут не так ( типо он дешево мне продает ! И начинает выцыганивать еще денег !! ) вопрос зачем и почему он это делает ?! Был непонятен и меня ошарашил !!!! Вообщем типо ( начал сдавать позиции и. И включать заднюю типа ну хотяб 500руб на телефон скинь ! ( а за что ????????)

Вообщем вот такое было 100%
Стекло боковое купил у него через человека за 2000 а оно приехала такое г (царапоное ) пипец

Человек комерсант ! ( я на авито хотел купить в москве пол морды с двигателем и коробкой там плюсом красные сидухи были и фары и датчики воообщем стоило 50 000!!! Пока вел переговоры он приехал туда и все перемутил
Я перезваниваю ему прошу помочь с отправкой типо давай тебе деньги отправлю а ты проконтролируешь отправку всей покупки на что он ( просто ...... Отказался помоч ) и купил сам я званю продавцу он говорит мне еще задаток никто не оставлял и он бы продал но приехал стас и типо точно забирает !!! Вообщем я на форуме стасу уже писал об этом но он говорит я камерсант и мне ......,
Но теперь движка и коробка в продаже но она в непонятном состоянии и тд тоесть соклубнику он не помог ради собственной комерции ( выгоды ) и продает купленное в разы дороже купленного .,
Вывод сделан лудше купить у простого клубня чем у комерсанта так как комерсант перепродает с завышенной ценой и не в курсе что там с состоянием детали
Андрей 003 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы