Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 16:33   #38
Djonik7359
 
Аватар для Djonik7359
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Евгений
Авто: Mitsubishi Eclipse D32A 4g63t ATM
Сообщений: 7
DSM -garage

Обратился к Марату на форуме в начале января с просьбой посмотреть машину на сервисе, он сказал что на работу выйдут после 12 числа и указал номер на который звонить. Позвонил 12 января, трубку скидывали несколько раз,ну думаю, мало ли занят человек (ожидал что перезвонят), никто не перезванивает. Звоню на следующий день(вторник)(машина стоит не на ходу), общаюсь с Маратом, говорит,что электрик будет в субботу, и что лучше перезвонить мне в пятницу. ОК, жду пятницу- звоню...трубку опять несколько раз сбрасывают.. перезваниваю снова через 30 минут, трубку снимает Марат. Я говорю что мы во вторник общались по поводу электрика, мол договаривались на субботу, в ответ слышу- " вот и звони в субботу"!!!, объясняю что было уговорено перезвонить в пятницу. Дальше речь идет о том,что не понятно какая обстановка на сервисе, мол завтра в 12 часов позвони...(не обращаюсь к другим специалистам,так как думаю что вроде тут же договорились)..Звоню в субботу в 12 часов...и слышу что мест в рем. зоне нет,какая то машина там всем мешает,а рабочие ушли на выходные и до вторника тут ничего не сдвинется..( мне вот интересно а в пятницу это не известно было???или рабочие сами решают когда им уйти на выходные?) . В общем вторника ждать мне уже никак не хотелось, да и желание обращаться к Марату как то пропало..
Djonik7359 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы