Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 11:34   #16
Patrik
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Moscow / Budapest
Имя: Patrik
Авто: Eclipse 1G GSR-4 D27A AWD Turbo 6bolt 91/05
Сообщений: 125
Фотосессия

Знакомый фотограф любезно предложил поснимать машину на профессиональную технику, до этого все снимки были на мыльницу которой детали в сервисе фоткаем, так что я с радостью согласился) часов шесть мы ее фоткали с разных сторон, таскали туда-сюда штативы, аппараты, я прыгал вокруг нее с каким-то зонтом со вспышкой, вообщей не думал что это такой трудоемкий процесс) стоимость оборудования как я потом узнал раза в два превышает стоимость машины)) получилось где-то 200 фотографий, из них фотограф сделал несколько обработанных и прислал мне, хочу поделиться с вами самыми удачными на мой взгляд.



Оригиналы 1 2 3

Также принял участие в очень позитивном автопробеге желтых машин по садовому кольцу, организованного сообществом YellowSquad на драйве)



Фото взяты здесь и здесь.

Тем временем уже подходим к середине обкатки, еще 500 километров и будем настраивать на моем уже всеми позабытом ECU+, с чем мне согласился помочь большой специалист по нему наш соклубник Drago!
__________________
БЖ | D2
Patrik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы