Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 11:55   #1
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Отчет о 4-м этапе Украины по Драг рейсингу

Ну собственно сам отчет - он будет кратким - я занял два первых места в 2-х классах - STREET FWD и PRO FWD !

Теперь немного подробнее ...

К сожалению на этап приехало довольно мало машин , кто решил отдохнуть и взять отпуск , а кто уехал во Львов или Днепр где тоже проводились чемпионаты . Как и в прошлый раз я заявился в 2 класса: ПРО ( где ездят корчики с пластиковыми стеклами и т.д. ) и СТРИТ ( примерно такие как я) . Всего у меня было 6 попыток в квале ( по 3 на каждый класс) я решив пожалеть машинку использовал тока 3 показав времена 12.9-12.8-12.7 соответственно . В классе стрит в виду отсутствия Макса и турбо-прелюда конкурентов особо мне не было и я легко обеспечил себе 1-е место . В ПРО пришлось сражаться с 1-м гольфом ( весьма грамотно построеная драг-машинка - полнейший корчь на кулаке с закисью , весом раза в 2 меньше моего талона ) . В целом гольф был чуть быстрее меня( лучшее его время в заездах со мной 12.06) , но я оказался стабильнее , поэтому и выиграл . В финальных заездах я немного поднял буст на 3-й и 2-й и показывал времена 12.4-12.6 ( буст на 3-й был 2.0кг ) . Фоток пока нет, но надеюсь что а офиц сайте скоро выложат .
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы