Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 11:21   #12
uhoplan
Коммерсант
 
Аватар для uhoplan
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: СПб
Имя: Макс
Авто: 2G Jap, 1995, турбо, автомат
Сообщений: 1,737
регулировочные кольца для коробки пришлось ждать гораздо дольше, чем я мог предположить
но главное, что все получилось

дистанционные кольца получилось заказать все, кроме одного... по детальке MD731744 пришли отказы от всех возможных поставщиков. пришлось регулировать зазор самостоятельно 2-мя деталями + фрезерные работы. в результате нужный зазор регулируется не одним толстым кольцом, а кольцом+железный диск

также прибыли дистанционные колечки для дифференциала и он занял свое почетное место

собственно далее коробка была собрана

с коробкой был установлен отремонтированный бублик (гидротрансформатор). ремонт включает в себя разбор, чистку, замену фрикционной накладки на блокировке ГТ, сборку, балансировку
в результате получается новый бублик
также сразу было установлено новое охлаждение коробки. фотографии радиатора шлангом и др будут чуть позже

на настоящий момент есть следующие проблемы по техническому состоянию:
1. подтекает поддон ДВС
2. сдохли подшипники ступиц
3. задняя банка постукивает о кузов

ну, внешний вид я пока не рассматриваю

наконец-то я снова выехал и могу получать удовольствие от руления
работу блокировки пока оценить не получилось, поэтому ощущения о её работе будут чуть позже

в выходные должна приехать новая резина 225/45 R17 RS-R. надеюсь что она не обманет мои ожидания

обсуждение: http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...-1995-g-v.html

Последний раз редактировалось uhoplan; 10.04.2013 в 08:47..
uhoplan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы