Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 17:19   #69
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Artem, я всегда читал твои посты - вроде адекватный человек. Купил опель - пропал. Начал истерить на 5 страниц как девочка. Именно истерить, именно как девочка. Просто перечитай все, что ты написла и в какой интонации. А уменя опель. вам не нравится, доводов ноль, но меня опель , это круто. Есть умный блок ксенона и мягкий пластик, а еще он едет как спорт кар за счет умных аммортов. )))))))))) я просто ржу в голос.

ETalon прав про мою "любовь" к бмв, но это была констатация факта - е39 лучше нового говеного опеля.

На инсигнии ездил - по мне так кгавно. Реально достойная 4"4. НО сколько она стоит - пошла она подальше.

Твою машину надо сравнивать не с бокстером и инсигнией, а как тут уже написали с фокусом и короллой. Тут да, в ряду этих ущербов для офисного планктона опель выделяется. Но тот же гольф, не говоря об ауди а3 за щеку твоему опелю насуют и по умности, и по рулежке, и по качеству салона/музыки/материалов.

Вообщем ты рад новой машине ок. НО орать и доказывать с пеной у рта половине форума, что это супер пупер - позиция маленького мальчика.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы