Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 01:59   #9
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
Никто не знает , что будет завтра. Я распрощался со своим последним эклипсом в 2012 г. Перед продажей разобрал и продал все отдельно безжалостно. Вероятно по причине того , что устал ездить на корче. Балансиров нет мотор 2.3 по рулю дрожь, турбина раскручивается долго, сцепление (до сих пор колено болит) и т.д. На тот момент я думал, что к дсмам больше не вернусь. Купил ФХ 2-го поколения и ушел в инфинити клуб. Проездил на нем почти 5 лет и был вынужден по некоторым причинам его продать, хотя не планировал, купил новую тормозную систему на него, мотор даже свечи не трогал 320 сил с завода (или больше уже не помню), которых даже мысли увеличивать не было. АКПП 7 передач. Тормоза штатные говно даже для города, которые доработал. После продажи случайно заехал ко мне GTO. Думал просто куплю временно поездить , потом понял , что соскучился и началось. Чуть позже добавлю в свой автопарк свою мечту, а GTO свою продавать не вижу смысла, труд оценят единицы, а с годами стал ценить свой труд, да и подход к выполненным работам совсем другой. Тюнинг только заводской, после китайского депрессия, после чего обычно появляется мысль продать автомобиль.
__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса

Последний раз редактировалось Silver; 16.09.2018 в 02:36..
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы