Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 13:09   #1
TuMyp
 
Аватар для TuMyp
 
Регистрация: 06.10.2019
Адрес: Baku
Имя: Тимур
Авто: plymouth laser
Сообщений: 0
Ребята помогите пожалуйста

Здравствуйте.уважаемые админы и дорогие совладельцы dsm автомобилей.С момента покупки себе Plymouth laser 1992 1.8 начал искать клуб или что то вроде этого нашел вас =))очень рад этому так как тут нашел бывшего владельца своего авто (в 2013 году) он был активным участником...Моя история в принципе банальна увидел влюбился купил (хозяин сказал проблемы с мотором нужна замена.с мккк(ее вообще нету) и так по мелочам покраска пружинки ну и по салону)...Изначально хотел переделать поставить другой мотор с коробкой но как выяснилось мотор в идеальном состояние и очень не хочется его менять..А вот мкпп я не могу найти передний привод мкпп с правой стороны привозить с РФ можно но ой как не желательно.Подскажите кто знает от каких автомобилей подойдет мкпп (вы выставляли коды но я вообще ноль в автомобилях это первое авто)..

машинаlymouth laser 1992 1.8 sohc vin 4P3CS34T8NE051493 (В тех паспорте написано 1991г 2 мотор ) по вину 1992г 1.8 мотор (фары не выдвижные на капоте есть выпуклость)

Если нет запрета в группе оставлю номер ватсапа фото статьи все что угодно все что пошлете буду рад прочитать......+994702346969

P.S (еше узнать бы от какого авто подойдут стоп фары и просто фары) но главное мкпп

Всем заранее спасибо.удачи в проектах
TuMyp вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы