Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 20:38   #19
Medved
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: РБ, Минск
Имя: Сергей
Авто: Nissan S15 SPEC-R, ex. Eclipse G2 Turbo MT FWD, ex. infiniti G35 Sedan
Сообщений: 141
Dmitriy, ну если ты серьёзно настроен, то молодец! держи в курсе о процессе, очень интересно будет посмотреть.

про себя расскажу..
сразу я хотел разворачивать родной двигатель.. нашлись механики которые могли бы это сдлеать.. по запчастям нужен купол на коробку, благо их амерекос уже в промышленных масштабах начал делать под разные коробки- маздовские, тоётовские и т.д. выбирай что хочешь... коллектора можно взять с эвика- чуть переварить- тогда впуск выпуск будут смотерть в правильную сторону... НО от разворота родного двигателя отказался из-за соображений практичности эксплуатации.. тот же купол развалится на коробке сного везти с америкосии? и ждать несколько месяцев да и цена их там в сша от 400-550$ + доставка + растаможка..

вообщем второй этап развития истории с дрифт эклипсом было покупка целиком донора сильвии с14а 99г в англии.. с которого я хотел всю ходовую и мотор впихнуть в эклипс.. что тоже впринцыпе можно было сделать... НО при более детальном подходе к проекту и просчёте список и маштаб переделок ужасал, а бюджет зашкаливал...
так что извилистыми путями я пришёл к покупке с15...


это я всё к чему... бюджет в сильвии порядка 30к$.. где есть уже все готовые решения... каков же бюджет будет при подготовке стариона??? с кучей кастом работ?? насколько это будет надёжно и практично далее на ивенте? когда одно или другое начнёт подводить?
про развесовку ты думал???
ну и вообще пересчитай весь проект ещё раз хотя бы приблизительно... и не в уме а на бумаге!...

всё моё имхо... ))) удачи в постройке
Medved вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы