Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 22:42   #327
AlexeyS
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Имя: Алексей
Авто: 3G,4G64Т(DOHC),МКПП, AWD Evo в кузове D52
Сообщений: 130
Привет соклубники 3G, да у нас как говорят сторожилы этого форума, пенсионного возраста ( знающие люди поймут о чем мы),что это не Эклипс, но не смотря на это наши машины тоже ломаются, и какие-то запчасти от стокового "Эклипса" нам иногда нужны.
Вот хотели купить насос ГУРа и немнг-ожко по мелочевки, хотели даже приехать среди ночи, готовы были купить прям сейчас, но эти "чудо" ребята кормят только своими я перезвоню и т.д. и т.п., могут они все время только ночью, и т.д.
Не смотря на то, что у них возможно все есть и стоят машины целые на разбор, добиться покупки запчасти не реально... Кормят только обещаниями, типа я перезвлню и т.д
Ну так к чему этол я ? Обращаяюсь лично к Костарике, на х...а они тут размещеныЮ если купить у них ничего не реально, несмотря на то, что запчасть есть в наличии...?
Разместите тут реальные сайты и разборки гже люди всегда готовы продать и помочь,а именно с утра и до вечера, а не среди ночи.
p.s. Ребят, которые торгуют запчастями, вам надо начать работать и спать поменьше

Последний раз редактировалось AlexeyS; 27.07.2016 в 22:44..
AlexeyS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы