Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2008, 19:18   #54
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
Леш, сории еще раз. Сразу ТУТ отписАл...

Только тебе я набирал ДО, а потом объявился покупатель. Я её поставил на авто ру за 300.

А тот человек передал мне просто задаток, динамил-динамил и потом отказался. Задаток не возвращается. Поэтому и цена так резко упала.

Я тебе позвонил и т.п., а потом люди просто приехали с деньгами и сразу забрали без торга. Незнаю, моджет скоро всплывет тыщ за 350-400, а может и оставят себе...

Просто мне сегодня уже надо было х5 забирать...
(кстати 4.4, я доволен как слон, если честно)

Так что Алексей, извини еще раз. На будущее старайся сразу оперативно решать все вопросы, в т.ч. и финансовые. По крайней мере что касается машин. Я действую в основном на основании интуиции, или чего-то типа того.

Добавлено через 2 минуты
Долго выбираю по интернету, определяюсь с маркой, моделью, или просто смотрю варианты в свой бюджет. потом разок посмотрел внимательно - и без диагностики сразу беру (или оставляю задаток). Все последние машины так покупал.. И ниразу не жадед (тук-тук)

Добавлено через 2 минуты
На эклипсе еще радиатор потек (потом правда вдруг перестал перед продажей), нужно было править оба диска и новую резину на перед. По хорошему - тыщ 25-30 еще.
__________________
Жизнь дала трещину. Денег осталось два чемодана

Последний раз редактировалось Digital; 17.05.2008 в 19:18.. Причина: Добавлено сообщение
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы