Тема: Куплю сЫренивый
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:29   #11
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Ну хз чо ты там нормального увидел, я за этой тачкой наблюдай с тех времен когда у меня был стелс! А с того момента лет то 10 уже прошло, и в ней ничего не изменилось кроме состояния и кучи владельцев)))
Нормального там ИМХО нет ничего кроме большого фронтальника!
Кузов хрен пойми толи атмо то ли турбо(за разницу уже все в курсе)!
С рулём тож всё не понятно(мож он и был правый) но подушек точно нет и уже не будет:ag:
Крутые диски, крутая краска, быстро состряпанная из хэлловских заготовок оптика перед-зад.
Остальное явно беспонтовый понт! Это реально ЛОХОВОЗ, ну да ладно вроде хоть турбовый:ag:
Ах да, диски, диски крутые, такие тока у меня, у него и у Майкла Джэксона:ag: :ag: :ag:
P.S. В каком то из журналов в начале 2000х я видел её фотки и описание, там та же тема что и с ракетоё на 800лс, какая то контора(не помню точно какая) развела тогдашнего хозяина данного авто на бешенные деньги, но это не значит что оно этих денег стоит Опять же ИМХО то калининградское Г, у которого дым из под подкрылков идёт и огонь из выхлопух на много круче:ag:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
странно, что номер 63 регион. Я её в своём Калиниском МРЭО видел, вроде на учёт ставили.
В оконцовке окажецца что еще и с учетом геммор:ag:
Добавлено через 30 секунд
ну штук за 300 может и продаст
Ну хз, я б за 350 лучше тигрёнковскую забрал, покрайней мере состояние 100% соответствует цене, все работает, ездий и потихоньку делай то что хош))) А на 200 штук которые останутся, можно и 99 года рестайл сделать и еще чо нить наворотить по желанию)))
P.S.P.S. У наших машин нет года, есть состояние и история))))

Последний раз редактировалось Макс Невер; 09.01.2012 в 22:39.. Причина: Добавлено сообщение
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы