Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 14:21   #7
m2x
Коммерсант
 
Аватар для m2x
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пушкино (мск)
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 Spyder 2.0T MT AWD (4G63 D38A) JAP restyle корч, Honda JazzI 1.4
Сообщений: 1,594
Свап на AWD

Процесс сборки полного привода на эклипс не очень сложный. Самое сложное — это найти запчасти. В связи с повышенным спросом на них и редкостью оных.

В общем, я хотел полный привод весь 2010 год, изучал, искал, но все в пустую. И вот, в сентябре удача улыбнулась мне. Наш одноклубник (Олег, привет) подсказал контакт человека, который может прислать все и сразу, до последнего болтика. Списались, договорились.
Оплата, ожидание.
В общем, как это часто бывает, все и сразу — это частями, не все и совсем не сразу.
Так или иначе, к марту 2011 большинство запчастей по полному приводу были у меня и пошел процесс сборки. Не буду описывать детали, инфы полно. Кто говорит, что ее нет — не верьте. Все есть, проверено.

Все запчасти на мою машину ставились с Eclipse GSX, кроме кпп с раздаткой и редуктора.
Коробка от Эво2, редуктор тоже от ГСХ с парой от Эво.

Плюс ништяки.

Из ништяков:
1. кардан Driveshaft
2. все привода Driveshaft, но пока поставил только передние, т.к. с задними возникли проблемы (об этом ниже.
3. межосевая блока Quaife
4. задний самоблок Kaaz
5. маховик Fidanza
6. сцепление ACT 6-piks
7. полиуретановые сайлентблоки в подрамник
8. усиленные стабилизаторы Suspension Techniques спереди и сзади
9. передняя нижняя растяжка DNA











http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...-1997-g-v.html
__________________
Телефон +7-926-571-3691
Ася 567-571-143
skype
Контакт
Тюнинг в наличии и на заказ
Заказ такси онлайн


Отзывы читать

Последний раз редактировалось m2x; 17.10.2011 в 22:47.. Причина: ссылка на обсуждение
m2x вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы