Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 00:29   #5
Кузнецов
 
Аватар для Кузнецов
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Егор
Авто: Eclipse G3
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
просто ВСЁ)
сгнила практически вся коса, что идет из подкапотного блока в салон. порядка 10 проводов уже меняные предыдущими владельцами. вместо нормальной фишки контактной группы - какой то колхоз из "пап" и "мам"
Сама контактная группа сильно зафаршмачена, греется при работающей машине, видимо где то внутри подмыкает. Разбирать не стал, плюнул. сегодня провод на 21 релюху кинул напрямую от замка зажигания. Машина ездит, но рукой пошевелишь эти провода - и всё сразу педрит. Ну и на кочках соответственно тоже. Можно наверное заняться, но я решил, что проще поменять и не мучаться.

Добавлено через 1 минуту
caша, Сань, напомни номер телефона, я тебе по 5 раз в день звонить буду...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я не сильно ориентируюсь, насколько различается проводка Эклипсов, у меня 3 литра на типтронике.
Проводка от блока предохранителей до салона есть вся. Помоему в хорошем состоянии, завтра смогу ответить и сфоткать. А вот с замком зажигания не смогу наверное тебе помочь, так как прподаю его только комплектом со всеми ключами+замок двери+ замок багажника ну и всё в этом духе. Только фотографии здесь я не знаю как размещать.

Последний раз редактировалось Кузнецов; 13.04.2017 в 00:30..
Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы