Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 16:04   #133
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
я на встречах не был год, а вот в старые времена, когда был у меня первый эклипс слепой( сретенка) и ж2 ( крестьянка)автомат, часто тусил, так что походу мой формат неотформатирован) .

как нить сгоняю на встречу в стандартных местах и гляну,что же в них должно быть ....

так, блин, походу я пожал руки куче народа,мой ник совпадает с именем, а тут непоняточки))) п с катался с заносом я) 3000-к ,надеюсь не испугался, когда я на него аля поехал (на самом деле в глубоком буксе машина не едет почти, я это расчитал)))))

а по поводу туалета, если была хоть одна машина, которая пошалила со мной или вспомнила бы про конкурсы, было б еще веселее,и не надо было б идти греться, когда народ учавствует в двигухе, всем тепло) так что если что, мы сами делаем свою жизнь))))) пс2 куча приехавших неотписавших в форуме это мои контакты, которым я прислал приглашение ( Паша клипс, Клипс,Шерб и тд ,рад всех увидеть
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы