Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 18:25   #135
star100
Организатор
 
Аватар для star100
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван
Авто: ------
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Jdm Посмотреть сообщение
Если не знаешь в лицо людей из твоего списка, это не значит, что их не было. Минимум трех вижу, которые были, и я в том числе. Только я не понял, чем встреча у Вегаса отличалась от встречи у Вавилона, просто народу меньше и холодно. Ну и видео не сняли с катанием вокруг парковки.
Да в лицо я не всех знаю, честно я и сейчас не всех вспомню, в лицо помню а ник нет ))) проголосовавших было 15 человек из них было человек 7-10, остальные не приехали. Зачем голосовать если заранее знаешь что на встречу не поедешь? К месту примерные требования были озвучены. Отличие от вегаса это погодные условия и температура на улице, народ на улице протусил с 7 до 1 ночи, а тут уже через час начали разъезжаться. Против места ни чего не имею, место хорошее, освещение плюс в ночное время прожектора на крыше, но это место не для встреч в холодное время года. На крыше еще круче наверно , но все равно не в зимний период.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
я на встречах не был год, а вот в старые времена, когда был у меня первый эклипс слепой( сретенка) и ж2 ( крестьянка)автомат, часто тусил, так что походу мой формат неотформатирован) .

как нить сгоняю на встречу в стандартных местах и гляну,что же в них должно быть ....

а по поводу туалета, если была хоть одна машина, которая пошалила со мной или вспомнила бы про конкурсы, было б еще веселее,и не надо было б идти греться, когда народ учавствует в двигухе, всем тепло) так что если что, мы сами делаем свою жизнь))))) пс2 куча приехавших неотписавших в форуме это мои контакты, которым я прислал приглашение ( Паша клипс, Клипс,Шерб и тд ,рад всех увидеть
домашний формат это не для толпы в 20-30 человек, у тебя дома я был, мне понравилось и чай и экран и рыбки огромные, но встречи хотелось бы организовать в помещении чтоб рядом с машинами с кальяном со стульчиками на позитиве, чтоб ф спокойной обстановке машины можно было фотографировать и видео снимать. может я ошибаюсь. просто от участников встречи активных предложений я не слышал, только от тебя Alex от Юры и еще нескольких людей. я так подозреваю в следующий раз надо будет продумать второй вариант на случай если с первым местом не срастется.
мы же клуб, мы команда, мы едины. и от нашей активности будет зависеть то как весело мы будем проводить наше с вами время вместе!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ETalon Посмотреть сообщение
murik, да лан, будем считать это боевыми учениями по организации массовых мероприятий ДСМ клуба))
+1 боевое крещение, будем знать что не всегда все по маслу идет. не удачный опыт тоже опыт.


чтоб иметь представление, пусть вообще народ отпишет что хотел бы видеть на встречах и чем хотел бы занимать!
что он хочет от встреч?
может мои представления не совпадают с общими )))

Добавлено через 1 час 12 минут
но все равно бы весело и рад был всех видеть ))) спасибо что приехали )
__________________


Последний раз редактировалось star100; 19.10.2014 в 17:22..
star100 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы