Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 16:52   #29
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
дело не в тележке а в политике диктуемой оргами всех площадк
я знаю про закрывают, поэтому проще видюшки выложу, посмотрите, а так лучше отдельно, достанется вам из за меня.на ввц уже закрыли после разборок вьезд.с моттотемой тоже конфликты. возвращаемся к забастовке лет 10 назад, когда менты битву япы против немцов жестко раскидали около лужников, Стас помнит, думаю, я тогда в первом заезде стоял, досталось мне, уроды менты, точнее начальство, эти то пешки, они сами мне это говорят. сами сделать ничего не могут, вспомним офиц драг на яузе, кто помнит как все кончилось??????????поэтому мы русские сливаем в спортдисциплинах янкам и прочим,ведь спокойно только бухать да мясо жрать можно, слава богу хоть ребятишек на великах прыгающих признали нормальными, мы же уличные гонщики, плохие, из за нас все, хотя я проеду боком никого не задев, а вот купившие права чудоводилы про них тишина)))) ладно, проехали, хренли слюной брызгать. есть как есть. пошел я в ..... мячково)))))))))))))))))))))))))
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 23.10.2014 в 17:00..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы