Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 02:21   #24
kasem
 
Аватар для kasem
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Одесса
Имя: Роман
Авто: 1G 2.0 Turbo MT FWD (D22A, 1991)
Сообщений: 219
ALL
так, давайте договоримся
  • не оценивать вещи по принципу нравиться не нравиться.
  • 2,1 делают для раскручивания двигателя до 10 000 оборотов, а не из-за дополнительных 100 кубиков.
  • не будим оценивать производительность турбины по давлению, а по потоку воздуха (CFM, LBS и т.д.)
  • в любом из 2,0-2,4 при постройке нужно использовать усиленные болты, шпильки и т.д., а также металлическую многослойную прокладку, это факт
  • при любой доработке (в сторону мощности) ДСМ упираемся в коробку
  • Лошади = момент * обороты/минуту * 1/5252

Левое Крыло
а что ?? разве цифры не раельные? то что мощность величина прямо пропорционально зависящая от момента я полностью согласен но 400 сил и 700 момента это илюзия? , а если дуть больше кило то коробка полетит я у меня честно говоря нет на тюнячию денег((
Я бы хотел посмотреть, как вы оспаривайте данное утверждение. Если вы на TD04-09B надуете даже 2кг со стоковой коробкой ни чего не станет. По поводу 700 момента посмотрите как это реализовано (и за счет чего) в раллийном эво (220kW 540н.м).
__________________
Комент на форуме:
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Последний раз редактировалось kasem; 13.03.2007 в 04:11..
kasem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы