Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 20:09   #14
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
Я искал два месяца здесь на ручке 3.0.
Всего 2 предложения были - зелёная(брррр....) - вся покоцанная, стекло левое, пластиковый порог треснул, что-то ещё там, но хозяин показал новые детали в багажнике и сказал, что всё сделет до продажи.
- Спасибо, не надо.
И ещё одна - американский Г3. Очень прикольный(таких вообще в Москве по пальцам сосчитать), но в него вел не влезает, а мне это обязательно нужно
Так что после двух месяцев поиска в первопристольной, взял в США. Доволен(кстати, там тоже искали неделели 2 чтобы и 3.0, и на ручке).
Брал у знакомого, который занимается дорогими авто, но для меня сделал исключение.
Главное, чтобы чел покупающий был адекватен и надёжен.

Знкомый брал в тот момент Селику, но через свои каналы, так он замучил покупателя, чтобы тот всю США объездил поиске "идеальной" машины. Заставил его обфоткать самый лучший вариант(там фоток было на 200 мегабайт, вся машина см за см ), пробили по карфаксу, взяли. Тоже доволен, сэкономил по отношению с Российским вариантом ~2.000.
В тот момент такая тут стоила 17, он взял за 15(правда сам ездил в Котку за ней).

"вопрос, есть ли смысл столько отдавать таможне если можно эти деньги отдать за машину? например Acura RSX Type-S"
а для Акур специальный указ "не брать таможенный налог" ?
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы