Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 23:40   #105
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
Евгений,
Да, я на нисмо-форуме как-то выкладывал процесс экзерцизма сумасшедших мозгов на 350Z.
Вам уместнее было бы зарегистрироваться там, чтобы оставить сообщение.
Все-таки DSM-это другая история.

Поскольку у вас только 1 сообщение, то личной почты у вас на форуме пока нет, и ответить можно лишь сюда. Надеюсь, модераторы удалят эту переписку через несколько дней, ибо она абсолютно непрофильная.

Евгений, вам же на почту придет копия сообщения с форума, поэтому мой ответ вы прочесть сможете.

Отвечаю по сути: я не занимаюсь настройками мозгов. Просто у меня много лет была 350Z, с которой я в той или иной степени возился. В т.ч. и с проблемными оборотами. Найденный методом проб и ошибок рецепт я описал на нисмо-форуме. Все, что я делал описано там в полном объеме. Ничего нового я рассказать не могу. Возможно, процедура сможет помочь и другим ниссанам, но это нужно экспериментировать. К сожалению, участвовать в таких экспериментах у меня сейчас нету возможности. Если вы не верите в собственные силы, то советую тогда обратиться на профильный форум, а также дать им ссылку на мой пост на нисмо-форум, чтобы они попробовали применить способ на вашей машине. Ничего другого я для вас сейчас сделать, увы, не смогу.
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы