Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 22:09   #103
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
я уже тут как-то писал об истории этого проекта... если в 2х словах: для того чтобы сделать "ништяк А" требуется изготовить "ништяк Б". в ходе создания "ништяка Б" приходит понимание что "ништяки В, Г и Д" (находящиеся в совершенно других областях и к авто не имеющие прямого отношения) тоже очень пригодятся как для авто так и для других областей...
пока каждый из "В, Г и Д" делаешь то понимаешь что "А" как-то уже несерьезно и по-детски задумано... перерабатываешь "А" в "А1"... ну итд... в общем если резюмировать то по ходу погружения я освоил много очень полезных областей, технологий и приобрел навыков. и это все позволяет смотреть на все эти "ништяки" уже иным взглядом...
в настоящий момент погружаюсь в радиоэлектронику и микроконтроллеры... это очень сильно развязывает руки. раньше я бесстрашно замахивался на любые механические операции но всегда обходил стороной электронику... теперь же я понимаю насколько широки становятся мои возможности...
в общем планы по сравнению с 2007 стали неузнаваемо еще более грандиозными. видимых препятствий не наблюдаю. посему прогноз не меняю: "поедет красиво".
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы