Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 19:11   #19
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Конец истории


Как и любой другой истории, рано или поздно всему приходит конец.
В определённый момент стало ясно, что проект больше не приносит нужного количества позитивных эмоций, а эксплуатация более практичного автомобиля в режиме "каждый день" куда более предпочтительна.
Машина всё дольше простаивала в гараже и ничего с ней не делалось.
Поэтому, дабы не дать ей превратиться в недвижимость, а также не хранить мёртвым грузом энную сумму денег, эквиваленнтную стоимости данного автомобиля, было принято решение о продаже, что и было успешно реализовано.
Полагаю, что это второй и последний 3si, с которым мне довелось иметь дело, так как я получил абсолютно всё, чего ожидал от этой модели.
Тем не менее, на текущий момент я ещё не завязал с DSM, если эти машины можно в полной мере отнести к этой аббревиатуре
Отклоняясь от темы скажу, что некоторое время назад был приобретён Эклипс Спайдер третьего поколения в эксклюзивном состоянии, в родной (!) краске и с новым оригинальным тентом, так что, вероятно, появится ещё один бортовой журнал

Пара фоток, сделанных перед продажей.



А вот фотки нового приобретения, сделанные сразу после покупки. Сейчас он выглядит уже совсем по-другому. Надо сказать, что езда на полноценном кабрике дарит ни с чем не сравнимые ощущения...



Продолжение, возможно, будет в следующем бортовом журнале...

Обсуждение: http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=67294

Последний раз редактировалось Серёга; 03.04.2022 в 16:45.. Причина: Фотохостинг умер.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы