Тема: Куплю 3000GT 98-99г
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 15:59   #15
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Олег GSX Посмотреть сообщение
красной сняли полностью всё из того, что вы перечислили? Или карбонавые изделия по салону остались ?
Я ж написал, что все, что ниже стекол - поменяно на сток.
Карбоновый остался руль и заглушки ремней.

Цитата:
Сообщение от Олег GSX Посмотреть сообщение
Имеются ли какие-то замеры?
Замеров нет. Собирался ехать весной, но пока не до этого. Да и хотел совместить настройку мозга с замерами.
Машина работает ровно, без намека на неисправности.

При включенном боевом бусте переливает. При выключенном бусте все в стоковом режиме. Никаких переливов.

Есть идея вообще отказаться от бустконтроллера и сделать буст через мозг.

Цитата:
Сообщение от Олег GSX Посмотреть сообщение
Не совсем ясна комплектация по моторному тюненгу
Считайте, что я ее позиционирую как сток + ништяки в отличном состоянии последнего года выпуска.

Мотор как был - таким и остался. Ничего не менялось. Я бы поменял ГРМ. Но не потому, что его надо менять, а на всякий случай. У меня машина 3 года и я его не менял.

От диагностики не отказываюсь. В любом месте по Вашему выбору можно сделать. Хоть камерами в цилиндрах пусть смотрят.

Цитата:
Сообщение от Олег GSX Посмотреть сообщение
Есть какие-то гарантий от фирмы которая это-все делала ?
Гарантий, само собой, никаких нет и не будет. После продажи машины вся ответственность за ее техническое состояние полностью ложится на Вас. )))))

Цитата:
Сообщение от Олег GSX Посмотреть сообщение
Имеется бортовик или что-то подобное?
Нет. Да и не нужен он. За 3 года моего владения машина проехала всего около 400+ км. Все это время она стоит в гараже с заводками раз в неделю.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 30.04.2015 в 16:09..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы