Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 00:53   #1
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
SEver : 4G64T FWD 2002 г.в.

Mitsubishi Eclipse G3




Год выпуска: 2002
Версия: GS
КПП: A/T
Цвет: Черный


Напишу как все начиналось! Первой машиной был форд фокус 2 с мотором 1.4)) проездив на нем 3 месяца я понял что это не мое и продал его! думал чтобы купить и тут увидел Eclipse 3G в инете! про существования форума вообще ничего незнал! пошарил на авто ру и нашел норм вариантик! Позвонил в салон и сказал что скоро приеду ее смотреть! Приехав в москву я сразу поехал ее смотреть! машина очень понравилась, тормоза вот тока задние меня смутили) вид спорт а тормоза барабан! нашел мелкие косяки на машине торганулся и забрал! выезжая с москвы, встал на 6 часов в пробке на энтузиастов(дело было пятница 8 вечера))) и тут у меня загорелась во време стоянки давление масла! тогда я подумал ну вот и купил я б.у. тачку с попадаловым) но как тока жму газ все пропадает! доехав до Нижнего, сразу заехал в сервис митцу мне там поменяли датчик давления масла и все стало шикарно!

По приезду домой сразу думал что надо менять барабаны на диски! Поменял с горем пополам из за одного продавца(Швед и MMC G4 его знают тоже,, зовут его Виталий))
И поменял музыку

Следующий этам был перекрас в авто так как цвет у нее становился уже стареньким
и во время покраски я купил 17ые колеса и передний рестайлинг бампер
Вот мы после покраски




и тут я уже начал задумыватся о турбовке! очень долго надоедал всем гуру ДСМ клуба с дурацкими вопросами как че сделать, но извините меня вы не представляете что творилось у меня в голове!

и вдруг 16.10.2208 у меня происходит жесткое ЧП о котором я писал на форуме!
http://www.dsm-club.org/forum/zakono...zobratsia.html

И турбовка ушла в сторону

Опять загнал машину в малярку чтобы покрасить капот и бампер и тут я понимаю что черный цвет мне поднадоел чуть и я решил поэкперементировать! и сразу попросил Сфинкса слепить мне фары как он делал себе! и купил новую магнитолку
Вот мы готовы к выезду



и тут недавно тока 15.10.2009 мои дела с судом все решились тока спустя год! я вздохнул со спокойной душой и решил возобновить турбовку! до этого хотел все брать от Г2, но подумал и почитав Г3 ком я решил донором взять эву!
Было куплено:
Форсы Эво 8 560сс


резистор пак

Интеркулер + пайпинг 2,5 дюйма



шатуны игл + вкладыши коренные и шатунные ацл



Ковка Manley



Регулятор давления топлива



Бошка 2 вала
тербина эво8
хаузинг эво 8
мозг эво 8
насос вальбро 225 литров в час
колектор выпускной эво 9
Радиатор акпп

+ лежит мкпп, но пока ставить не буду!
Вроде ниче не забыл)))

Сеголня машина была загнона в сервис для начала работы!
Машину будет собирать человек с клуба которого зовут Андрей(Kayaba)

Продолжение следует...
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))

Последний раз редактировалось SEver; 15.02.2010 в 12:31..
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы